Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Карантинные меры на AniMajor 2021

426

Карантинные меры на AniMajor 2021

Ни для кого не секрет, что пандемия коронавируса существенно повлияла на многие отрасли человеческой жизни. Не стали исключением также и разнообразные турниры и чемпионаты. Пандемия сказалась даже на ставках, которые можно сделать на сайтах букмекеров по типу https://dota2-bets.com/ru/, сделав их менее предсказуемыми и внеся в них много хаоса. Тем не менее, многие устроители турниров уже начали проводить турниры почти что в привычном режиме. К ним можно, например, отнести киберспортивную организацию WePlay, проводящую AniMajor 2021. Далее - больше информации.

 

Какие меры будут предприняты?

Список со всеми мерами, которые WePlay планирует предпринять для ограничения распространения коронавируса, был накануне опубликован в твиттере организации. В первую очередь отмечается, что весь обслуживающий персонал отеля, который будет задействован в ходе мероприятия, будет обязан иметь негативные результаты ПЦР тестов на коронавирус. То же самое касается и всех сотрудников киберспортивной организации.

 

Отдельно нужно сказать, что всем, кто причастен к проведению чемпионата, киберспортсменам и сотрудникам гостиницы будут каждый день при пересечении определенных зон производить измерение температуры. Кроме того, будут установлены специальные устройства, которые будут выявлять всех людей с повышенной температурой в небольших толпах. Отдельно отметим, что другие постояльцы отеля не будут иметь доступа в те зоны, где будет проводиться чемпионат.

 

Гостиница, в которой будут базироваться все киберспортсмены, обязана будет предоставить все необходимые средства для обеспечения санитарных условий, в том числе - дезинфицирующие средства для рук, перчатки, санитайзеры, термометры, а также одноразовые маски. На территории отеля будут функционировать терапевт и медсестра к которым можно будет обратиться в том случае, если у кого-то возникнут какие-либо проблемы со здоровьем.

 

Что известно об AniMajor 2021?

 

Планируется, что турнир будет проводиться в столице Украины, городе Киеве. Время проведения AniMajor 2021 предварительно запланировано на период со 2-го по 13-е июня. Среди команд будет разыграно 500 тысяч долларов США, а также 2,7 тысячи очков DPC, которые строго необходимы для участия в других чемпионатах.

 

Пока известно, что в грядущем чемпионате будет традиционно участвовать 8-м разнообразных команд. На сегодня уже точно известны названия 6-ти из всего перечня участвующих в чемпионате. Этими командами являются:

 

  • Evil Geniuses;
  • PSG.LGD;
  • TNS Predator;
  • Team Liquid;
  • Team Spirit;
  • Beastcoast.

 

Нужно отдельно упомянуть о том, что на чемпионат не будут допускаться фанаты. Все желающие смогут наблюдать за развитием событий онлайн либо через специальные стриминговые платформы, где каждый матч будет сопровождать как минимум один комментатор. Отдельно сообщается что непосредственно на место проведения чемпионата будет допускаться лишь самый необходимый минимум корреспондентов и журналистов из разнообразных СМИ.

 

Главная Микс Карантинные меры на AniMajor 2021