Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Тактический рюкзак – модный тренд 2020

552

Тактический рюкзак – модный тренд 2020

На сегодня, наверное, каждый второй житель страны имеет в своем пользовании рюкзак, и при этом использует его по назначению почти ежедневно. Есть многочисленные модели наплечников, но большим спросом пользуются армейские варианты. Прочные, функциональные, брутальные – они удобны при ежедневном ношении и позволяют взять с собой многочисленные вещи. Главное – выбрать качественный вариант, например, выбирая тактический рюкзак тут, в военторге, можно быть уверенным в его соответствии заявленным параметрам. Но, почему и как военный наплечник стал модным, зачем его покупают, и с чем носят в 2020 году?

Качество и удобство? Или просто тренд?

К армейским вещам гражданское население стало приобщаться после Второй мировой войны, когда массовое распространение военной формы было чем-то обыденным. Именно после ее окончания на рынках массово появились многочисленные предметы солдатского гардероба. И тогда дизайнеры смекнули, что подобный стиль одежды будет востребованным среди обычных людей. Коснулась эта тенденция и аксессуаров.

Но причем здесь рюкзаки? Все очень просто. Новый виток стиля милитари начался с рождением понятия тактической одежды и снаряжения. Именно многофункциональные вещи с неброским, но удобным дизайном, стали бестселлером в последние два десятилетия. И наибольшую популярность получили тактические рюкзаки, сумки и их различные вариации. Этому поспособствовало несколько факторов.

  • Возможность носить его с различными стилями повседневного гардероба: спортивным, милитари, кэжуал, стрит и другими.
  • Прочность и качество изделий, ведь рассчитаны они на военное использование.
  • Расширенные возможности тактических рюкзаков позволяет их ношение хоть ежедневно по городу, хоть на работе, хоть в загородных поездках и походах.
  • Удобный функционал позволяет размещать различные вещи, начиная с электронных гаджетов, заканчивая наборами инструментов для работы.
  • Доступность по цене и огромнейшее разнообразие моделей.

Конечно достоинств намного больше, но эти стали основными и решающими, что и сделало их популярным аксессуаром у населения.

Тактический рюкзак – где купить, с чем носить?

Естественно, как и любой продукт, который пользуется популярностью среди населения, армейский наплечник был многократно скопирован. Почти все модели от известных брендов можно купить по ценам в разы ниже. Но вот качество оставляет желать лучшего. Ведь плотная кордура заменяется менее качественным нейлоном, фастексы и другая фурнитура – дешевыми аналогами, да и сама сборка на троечку.

Что делать в таком случае? Все просто, ищем тот самый баланс качества-стоимости. Если конкретней, то приобрести можно тактический рюкзак тут. Это то, что называют специализированной точкой продаж. В ассортименте таких магазинов есть большой ассортимент, в котором предлагаются и доступные аналоги от отечественных брендов. Также есть копии от именитых производителей, и оригинальные от самых известных мировых компаний, занимающихся поставками в натовские армии, в первую очередь США.

И вот, тактический рюкзак куплен, с чем его можно носить? Здесь все просто, так как такой аксессуар не подойдет разве что под классический костюм. В других случаях он отлично может вписаться в гардероб. Например:

  1. под стиль милитари, в котором присутствуют камуфляжные элементы и однотонные цвета типа олива, хаки, койот.
  2. отлично использовать его в стиле casual, где часто присутствуют милитари элементы, свободный крой, и общий неброский тон одежды.
  3. под спортивные и уличные стили одежды, когда носятся обычные джинсы, худи, джоггеры и прочие элементы гардероба, тем более, когда в них есть камуфляжная расцветка.

Одежда и обувь в стилях милитари опять в тренде, с ее обилием грубого кроя, однотонных и даже камуфляжных оттенков. Такой гардероб отлично смотрится и на женщинах, и на мужчинах, а дополнит его вполне практичный, стильный тактический рюкзак.

Главная Микс Тактический рюкзак – модный тренд 2020