Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

В Индии родилась четырехлазая богиня (13 фото + текст)

10287

Толпы индуистских паломников стекаются в небольшую индийскую деревушку Сайни, чтобы своими глазами увидеть двуликую малышку… Ведь индусы верят, что четырехглазое создание - воплощение божества.
Родители и не думали расстраиваться, увидев своё дитя… По их мнению, в человеческом обличье на землю спустилось божество...
В Индии родилась четырехлазая богиня (13 фото + текст)

Девочка появилась на свет в больнице Саифи в городке Дадри, расположенном близ индийской столицы. "Роженица поступила к нам рано утром 10 марта, и роды прошли совершенно нормально", - рассказал журналистам врач Аас Мохаммад. По его словам, оба лица необычной новорожденной "полностью сформированы", у ребенка не обнаружено никаких отклонений в основных функциях организма.

Родившаяся девочка "здорова и развивается как нормальный ребенок"… Так считают и другие медики… А если ребенок здоров, мать тоже - чего еще желать?!

И все же девочка доставляет немало хлопот своим родителям - матери Сушме и отцу Виноду Сингху. Деревня Саини, где они живут, стала местом массового паломничества верующих и просто любопытных, желающих своими глазами увидеть чудо.

"Многие приходят, чтобы поклониться нашей малышке и даже получить ее благословение, считая, что она - воплощение богини Лакшми, - говорит дед девочки Бхарам Сингх. - И раз уж они в это верят, мы никому не препятствуем".

Почитатели новоявленной "богини" не только проводят подобающие ритуалы, многие из них оставляют у детской колыбельки деньги и золотые украшения.

Родители надеются, что правительство учтет их заслуги перед страной и назначит небольшую пенсию - чтобы должным образом ухаживать за своей божественной дочкой...Вдруг малышке что-то не понравится и она рассердится?

Напомним, что недавно Индия лишилась четырехрукой и четырехногой богини - двухлетней Лакшми Татме была сделана операция по удалению лишних конечностей.

При рождении её тело было соединено в районе таза с телом близнеца, которое не развилось - у него, в частности, не было головы.

В ноябре бригада хирургов в городе Бангалор на юге Индии провела сложнейшую операцию по удалению лишних рук и ног и отделению позвоночника и почек девочки от органов близнеца...

Операция длилась 27 часов.С тех пор девочка находилась под пристальным наблюдением врачей.

Сейчас они говорят, что ребёнок достаточно восстановился и может вернуться домой...

Родители девочки, живущие в маленькой деревне в штате Бихар на границе с Непалом, очень хотели, чтобы ей сделали операцию. Однако многие жители деревни возражали против вмешательства хирургов - они считали, что таким образом родители и врачи лишают её божественной сущности…

Главная Ужасы В Индии родилась четырехлазая богиня (13 фото + текст)