Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Сгорели заживо в халявном бензине

12250

Жуткий инцидент произошел в Нигерии в 6 утра возле деревни Окогбе. На дороге перевернулся бензовоз, пытаясь уйти от столкновения с тремя пассажирскими транспортными средствами, среди которых был автобус. Естественно, бензин разлился, и тут же набежали любители халявы, которые начали черпать топливо. В итоге около 100 человек сгорело заживо.
Сгорели заживо в халявном бензине

К месту ЧП моментально съехались местные таксисты, рассчитывая поживиться заправочными материалами.

Находившиеся на месте солдаты предупреждали людей о том, что в любую минуту может произойти возгорание, но те их не послушались.

Люди до последнего момента черпали бензин, хотя уже нешуточно полыхало пламя.

Примерно через час после аварии автоцистерна взорвалась, люди оказались в центре бушующего пламени.

Погибли не менее ста человек, 35 были доставлены в больницы. В числе погибших есть женщины и дети. Более 85 тел, которые были слишком сильно обожжены, чтобы их можно было опознать или перевезти, были захоронены прямо на месте ЧП в братской могиле. Некоторые из тех, кто был госпитализирован, также изувечены до неузнаваемости. Учитывая тяжесть их ожогов, местные власти не исключают, что погибших будет больше.

Кроме того, по словам очевидцев, многие охваченные огнем люди, обезумев от боли, убежали в лес, и, вероятно, погибли, но тела их еще не найдены. На место происшествия прибыли многочисленные наряды полиции - власти опасаются вспышки беспорядков из-за гибели столь большого количества людей.

Главная Ужасы Сгорели заживо в халявном бензине