Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Из-за ДТП в духе "Пункт назначения" рот парня насквозь прошила арматура

12102

Друзья на Mitsubishi ехали из поселка Новодолинский в Караганду, когда от встречного Volkswagen Passat оторвался прицеп с металлической арматурой. Он стал выезжать на встречную полосу и мог бы по косой уйти в кювет, но его задел Ssang Yong, ехавший впереди Mitsubishi. В результате груз прицепа полетел прямиком в авто с парнями.
25-летний водитель Mitsubishi, Александр Добрышкин, применил экстренное торможение, но подушки безопасности почему-то не сработали. Один из прутов длиной 2,5 метра разбил фару автомобиля и застрял в аккумуляторе, не дойдя до ног водителя, а вот второй пробил лобовое стекло и насквозь прошил рот сидевшего на переднем сиденье 22-летнего Евгения Шведова.

Штырь пробил парню небо, раскрошил зубы и сломал челюсть, у водителя - ушиб шейного позвонка. Спасателям пришлось перерезать прут и лишь потом везти пострадавшего Евгения в больницу в Шахтинск. Арматуру извлекли, в настоящее время Евгений, который находится в челюстно-лицевой больнице Караганды, чувствует себя удовлетворительно, но впереди у него множество операций.

В отношении водителя Volkswagen Passat возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 345.

Из-за ДТП в духе Пункт назначения рот парня насквозь прошила арматура

Главная Ужасы Из-за ДТП в духе "Пункт назначения" рот парня насквозь прошила арматура