Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

На Евровидение его, срочно!

10014

Оказывается, этот клип смотрят во всем мире!

ДВА МИЛЛИОНА ПРОСМОТРОВ!!!

И называют его во всем мире Trolololo song.

TROLOLOLOLOLOLOLOLOLOLO!!!

В общем, существует вот такой ролик — Эдуард Хиль исполняет под фонограмму вокализ «Я так рад, ведь я наконец возвращаюсь домой» и делает красивое лицо. (Заметим в скобках, что вокализ этот вообще был довольно популярен, и на том же YouTube находится масса его исполнений — , например.)


Оригинальный клип. Исполняет Эдуард Хиль.

За последние несколько недель этот выложенный каким-то нашим человеком явно без всякой подоплеки ролик превратился в Америке в инфернальный мем под кодовым названием «Трололололололо». На данный момент у ролика ДВА МИЛЛИОНА!!! просмотров (это вам не Нойз МС) and counting, а также под 12 тысяч комментариев, чтение которых доставляет отдельное удовольствие. На мем уже, разумеется, отреагировал Гитлер.

А также почти что Гитлер — Кристоф Вальц, позавчера получивший «Оскара» за роль в «Бесславных ублюдках». Вот такое на днях показали в шоу Джимми Киммела — и на этом месте, по-моему, крышу сносит уже совсем.

уже полна комментариев от новоиспеченных почитателей («i enjoy your music. Mainly, your piece entitled ’’Trolololol’’»). Также имеется только что где уже зарегистрировались 11 тысяч человек.

Вот - официальный сайт шизофрении, на котором уже торгуют рингтонами и, по всей вероятности, скоро будут торговать и майками, и еще всякой атрибутикой. Главный редактор русского Rolling Stone сообщает, что американские коллеги «прислали просьбу объяснить, что это». Кто все это запустил — неясно и, видимо, не представляется возможным установить. Все это надо осмыслить, но как — непонятно. Что будет дальше — страшно даже представить.

То есть, скорее всего, ничего не будет. Но самое интересное, что Хиль-то жив и даже, кажется, иногда выступает. И самый шик бы был, конечно, если бы он сейчас в тур по Америке поехал. Ну или хотя бы с одним концертом, а? Ох-ох-ох. Тра-ла-ла-ла-ла.

И самый оригинальный вариант:

Главная Видео На Евровидение его, срочно!