Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Таможня Владивостока рулит

13430

Действие ролика под названием "таможня Владивостока рулит", основанного на песне группы "БандЭрос" "Коламбия Пикчерз не представляет", начинается в помещении, похожем на приемную таможни. В начале клипа играет короткий фрагмент песни Боба Марли "Is This Love". Вскоре в комнате появляются люди, пародирующие участников "БандЭрос", которые поют: "Коламбия Пикчерз не представляет, как на таможне народ отжигает".

В частности, в ролике фигурирует табличка с надписью "Начальник таможенного досмотра Рупинец Сергей Иванович", который согласно тексту песни "мочит врагов". Сразу после упоминания начальника таможенного досмотра в ролик вмонтирован фрагмент кинофильма "Белое солнце пустыни", герой которого Павел Верещагин говорит: "Ты меня знаешь, Абдулла - я мзду не беру. Мне за державу обидно".

Руководство таможни Владивостока начало проверку по факту появления в интернете видеоролика, в котором люди, одетые в форму таможенников, бурно веселятся на рабочих местах. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря ведомства Викторию Шамаеву.

Главная Видео Таможня Владивостока рулит