Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Инкассаторы ведь могли и голову прострелить

11618

Видеорегистратор заснял "разборки" инкассаторов и обиженного автомобилиста в Уссурийске. На видео происшествия, которое один из жителей города разметил в своем блоге, запечатлено развитие событий с момента, когда автомобиль инкассаторов едва не спровоцировал ДТП на перекрестке, до финала конфликта.
Судя по датам на видео, инцидент произошел утром в субботу, 29 июня, на перекрестке неподалеку от городского стадиона. После того, как автомобиль службы инкассации пересек проезжую часть прямо перед автомобилем "героя" видеоролика, последний развернулся и устроил погоню за обидчиками. Догнав их авто через несколько кварталов, житель города попытался остановить подрезавший его автомобиль.

На кадрах регистратора видно, как из остановившегося авто инкассаторов выходит человек в с пистолетом в руке и направляется к авто "догоняющего". Следующий эпизод видео – машина инкассаторов уезжает.

Происшествие активно обсуждают в интернет-пространстве. При этом часть пользователей считает, что инкассаторы вполне могли применить оружие против устроившего погоню автомобилиста.

Прислал Tisen.

Главная Видео Инкассаторы ведь могли и голову прострелить