Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Готовое кино

9701

Позвонили из другого города. Наркоторговцу сломали челюсть во время задержания. На одного из оперов возбудили уголовное дело. Просят заступиться. А я вспомнил одну историю.
Наши работали с милицейскими стажерами. Пытались закрепить одного продуманного бегунка и через него выйти на злого барыгу. Операция не задалась с самого начала. Просто у стажеров ноги бежали вперед головы (простительно). Рассказывать не стану, потому что вы смеяться будете. Но концовка операции выглядела зашибенно.
Прямо на троллейбусной остановке бегунок закрылся в нашей оперативной машине. Стажеры, не задумываясь, высадили стекло, оборвали зеркало, помяли дверь... Полная остановка народу, а стажеры выглядят как последние хулиганы. Пока они его доставали, он умудрился засунуть в пасть несколько свертков героина в фольге!!! И принялся яростно жевать и глотать. Стажеры растерялись, а наши орут:
- Разжимай рот!!!... Доставай!!!... Сдохнет нахуй!!!...
Представляете: час пик, полная остановка народу, троллейбус остановился. Женщина истошно кричит:
- Помогите! Человека убивают! Есть здесь мужчины?!
Мужчины стали неторопливо собираться вокруг... А этот бьется, хрипит и жует и глотает! Ему пытаются руками разжать рот. Умный стажер схватил его за яйца и тянет изо всей силы. Этот визжит через нос и продолжает глотать!!!
Один мужик из зевак крякнул и говорит:
- Я не знаю, что им надо, но я бы на его месте отдал!
Другой:
- Это смотря чего они хотят!...
У стажера рука побелела. Тянет из последних сил и начинает подкручивать! Истошный вопль. Один из понятых, подумав и пожав плечами:
- Я бы все-таки отдал!...
Наконец-то сумели разжать ему рот! Но долго не могли разжать руку стажера...
В результате сверток из горла у него вытащили. Там была пережеванная фольга, остатки героина и передние зубы. Кроме того пытаясь открыть рот, стажеры сломали ему нос. Надо в больничку везти и что-то объяснять... А он весь в крови, в слюнях, в соплях, пена идет и отъезжает прямо там на остановке... Скорую вызвали. Пока она пробирается там по пробкам, он точно не дождется. И рассказывай потом в прокуратуре, что он сам героина нажрался!
Куда деться? Надо делать исскуственное дыхание... Рухнули вокруг него на колени. А народ на остановке уже просто в истерике бьется. А один мужик говорит:
- Что-то я парни вас не понимаю!... Сначала пытали его как гестаповцы, а теперь в губы целуете по очереди... И всякие ласковые слова говорите, пожить просите!...

P.S. Скорая успела. Откачали. Барыгу он не сдал. Его закрыли.

P.P.S. Я почему-то вспомнил историю о войне, когда один связист во время боя, будучи смертельно раненым, нашел обрыв, и для того, чтобы восстановить связь, зубами сжал два провода. И его так и нашли.

Главная Чтиво Готовое кино