Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Шарик лопнул!

11385

Американская промышленность в лице компании EB Brands, освоила выпуск надувных шаров для фитнеса размерами 55, 65 и 75 сантиметров.
Что такое надувной шар? Прежде всего, это круглая резиновая херня, наполненная воздухом.
Учитывая, что подобное резинотехническое изделие будет использоваться для занятий спортом, толщина стенок должна быть подобрана так, чтобы избежать вероятность разрыва.

Теперь вспомним начало первого абзаца, где речь идет о том, что подобные шары были выпущены для занятия спортом среди американцев. Удивительно, но факт - 47 американцев умудрились пострадать от этого нехитрого изделия, соответственно, около 3-х миллионов надувных шаров было отозвано производителем. Убытки составили около 20 млн.долларов, не считая компенсационных выплат пострадавшим.

Шарик лопнул!

Производитель не учел того факта, что фитнесом в США, в основном, занимаются тучные, откормленные люди. Это только в России шарами для фитнеса пользуются стройные, 50-килограммовые красавицы, у которых 20% их веса занимает грудь. Шары лопались при попытке сделать на них какое-нибудь упражнение - мы и не думаем, что американец догадался использовать иглу и потом требовать страховку с производителя.

Среди 47 фитнес-неудачников с американской пропиской, имеется один факт перелома, а в основном, толстожопые, англоговорящие спортсмены заработали гематомы и ушибы. Все мы знаем, что шар лопается с достаточно громким звуком, пугающим спортсмена, однако, статистики по количеству обосравшихся среди 47 пострадавших нет. А ведь жаль - моральный ушерб в США оценивается гораздо дороже физического.

Гадкий, специально для Dezinfo.

Главная Чтиво Шарик лопнул!