Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

В Грузии бунтуют бабы

10951

Михаил Саакашвили перед святой Пасхой проявил доброту и подписал Указ о помиловании заключенных в количестве 390 человек.
В состав довольных грузин вошли, в основном мужчины, и это вызвало законное возмущение тбилисской женской колонии.
Безумные бабы пытались выломать ворота колонии, справедливо полагая, что помилование лишь одних мужчин несправедливо. Ситуацию удалось стабилизировать и в настоящее время женщины не бунтуют, а лишь отказываются жрать. Казалось бы, это и для фигуры полезнее, и тратится на покупку продуктов не надо - пусть себе бунтуют, тем не менее, некоторых активисток перевели в руставскую тюрьму номер 1.

Перевод осуществлен ночью силами грузинского спецназа. Силами же спецназа по отношению к женщинам было применено насилие - все активистки остались довольны.

Этот факт вызвал еще один бунт - по неподтвержденным данным начала бунтовать женская колония в Зугдиди. Очевидно, им тоже хочется мужского насилия силами спецназа.

Задумаемся, почему грузинский Президент помиловал только мужиков? На этот вопрос только один ответ - мужчин он любит больше, чем женщин. Своей гомосятиной Саакашвили дискредитировал светлый праздник Пасхи и политику Грузии по отношению к заключенным.

В Грузии бунтуют бабы

Не волнуйся, любимый. За моим крепким плечом тебе не страшны эти кровожадные сучки.

Гадкий, специально для Dezinfo.

Главная Чтиво В Грузии бунтуют бабы