Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

На Украине свиной грипп начал сжигать легкие

12926

РИА "Дезинфо-ньюс", 17 ноября 09-15
Собкорр. Гадкий, Иркутск
Ни для кого не секрет, что на Украине свирепствует свиной грипп, уносящий сотни человеческих жизней.

Британские исследователи, занимающиеся изучением особенностей поведения знаменитого вируса на территории Украины, заметили одну неприятную особенность.

Итак, если где-то в мире вынуть и разрезать легкие человека, умершего от свиного гриппа - то с виду это обыкновенные, ничем не примечательные легкие. Совершенно другая ситуация у наших славянских соседей. Легкие умершего от гриппа украинца сморщены, иссушены болезнью и "черны как уголь", заявляют британские врачи.

И тут же добавляют: "Это ужасно".
На Украине свиной грипп начал сжигать легкие

Может закрасться подозрение, что, может быть, британские медики вскрывали трупы шахтеров или заядлых курильщиков, у которых, как известно, цвет легких варьируется в широкой цветовой гамме. У курильщика, например, этот цвет зеленоватый металлик, а у шахтера - устойчивый мокрый асфальт.

Но подозрения не оправдываются - умершие не были работягами шахт и проживали в националистическом Львове. Почему же так сильно отличаются легкие нормального умершего и украинца?

Исследователи из Японии выяснили закономерность нынешнего гриппа и эпидемии "испанки" в 1918 году. Тайна раскрыта! Эпидемия "испанки" поражает, в первую очередь, легкие человека. Легкие сморщиваются, отказываются дышать и человек умирает.

Таким образом, эпидемия свиного гриппа на Украине плавно переходит в эпидемию грозной "испанки", от которой умерло 50 миллионов человек.

Сотрудники ритуальных служб Украины уже присматривают себе автомобили последнего года выпуска.
Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Опубликовано: 17 ноября 2009г., 20:00.
Главная Чтиво На Украине свиной грипп начал сжигать легкие