Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Проверка на верность пройдена

9673

Повествование ведётся от лица молодого мужа:

Моя будущая жена была очень красива, мы с ней прекрасно понимали друг друга и всегда отлично проводили время. Отец моей невесты был владельцем крупной фирмы, и с ним мы также довольно неплохо ладили. Что ещё нужно для счастья?

И был только один момент, который меня смущал. Младшая сестра моей будущей супруги в свои 19 лет тоже была очень хороша собой и носила мини-юбки и маечки с большими вырезами. В моём присутствии она всегда как бы случайно нагибалась так, чтобы я мог мельком увидеть её грудь или трусики. А поскольку она не вела себя так перед кем-то ещё, мне стало ясно, что это неспроста.

Перед свадьбой сестра жены позвонила мне и попросила, чтобы я зашёл посмотреть на свадебные приглашения. Она была одна дома. Мы посмотрели приглашения, и она сказала, что хотя я и женюсь на её сестре, но она тоже не может преодолеть свои чувства и хочет, чтобы один раз до свадьбы у нас всё было. Я просто онемел от удивления. Не дожидаясь ответа, сестра невесты начала подниматься по лестнице на второй этаж и, одним движением стащив с себя трусики, швырнула их мне:

– Если ты хочешь, поднимись ко мне и возьми меня!

Я удивлённо смотрел ей вслед, а потом развернулся и пошёл к двери дома.

Выйдя на улицу и подойдя к машине, я увидел своего будущего тестя. Он стоял едва ли не со слезами на глазах и сказал мне, что лучшего зятя для своей дочери он не смог бы и желать.

И я подумал в этот миг: «Как здорово, что я пошёл за презервативами, которые у меня лежали в машине!»

Главная Чтиво Проверка на верность пройдена