Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Кругом одни евреи

11628

РИА "Дезинфо-ньюс", 22 июля, 11-00
Собкорр. Гадкий, Израиль

Иерусалимский окружной суд рассматривал дело, в рамках которого один мужчина трахнул девицу в подъезде и ушел, оставив ее голой на площадке последнего этажа. Что и говорить - это круто. Красавец!

При этом суд принял во внимание, что девушка была согласна на близость, вошла в подъезд добровольно и подставила все отверстия 30-летнему Сабару Кашуру по собственному желанию.

Тем не менее, Сабар Кашур признан виновным в изнасиловании и получил еврейское наказание: полтора года лишения свободы и штраф в 10 тыс. шекелей.
Кругом одни евреи

Многоуважаемого читателя не должно удивлять решение суда. Во-первых, суд еврейский. Во-вторых, Сабар Кашур обманул несчастную еврейскую блять!

В сентябре 2008 года Сабар познакомился с данной барышней в центре города. Себя он позиционировал как еврей-холостяк, стремящийся к долгим семейным отношениям.

Сразу же после знакомства, пара зашла в подъезд, где и произошло безобразие, описанное в первом абзаце. Эх, какая же все-таки нарядная и податливая блядь! Настоящая!

Судья Цви Сегаль, поясняя свою позицию, рассуждал следующим образом: Кашур добился секса тройным обманом, представившись холостяком, евреем и любителем долгой семейной жизни. А раз это не так, то траханье в подъезде является изнасилованием.

Чтобы подобная история не повторялась, РИА "Дезинфо-ньюс" рекомендует всем еврейским девушкам, стремящимся выйти замуж за еврея-холостяка, перед сексом таки разглядывать куй будущего супруга.
Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Главная Чтиво Кругом одни евреи