Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Чем выше яйца от земли - тем хуже

9524

РИА "Дезинфо-ньюс", 28 октября, 14-30
Собкорр. Гадкий, США
Ученые американского Национального исследовательского института рака выявили потрясающую закономерность.
Оказывается, рост мужчины напрямую влияет на вероятность развития рака яичек.

Чем выше яйца от земли - тем хуже

Приведу более точные данные статистики: каждые 5 сантиметров сверх среднего показателя роста, дают увеличение вероятности раковой опухоли яиц на 13%. Ужас! Бедные баскетболисты, волейболисты и те, кто от природы высок и строен.

Исследователи также выяснили взаимосвязь между весом и риском развития рака. Подобной взаимосвязи, слава яйцам, не обнаружено, поэтому можно сделать следующее утверждение: чтобы избежать развития рака яичек, лучше быть коротким, либо коротким и толстым.

Если применить данные исследований к российской действительности, то тут не все так плохо. Вероятность развития рака яичек минимальна у Президента и премьер-министра. Как известно, они не отличаются высоким ростом. Впрочем, рак яиц чаще всего встречается у мужчин до 35 лет, поэтому и с этой стороны у Высшего разума все в порядке.

Американские врачи призывают высоких мужчин не поддаваться панике, а срочно бежать на обследование к врачу. И яйца с собой принести.

Надо отдать должное работоспособности исследователей: чтобы получить эти данные, ученым пришлось обследовать более 10000 мужчин. А это 20 тысяч яиц, 10000 разных запахов из паха и несчетное количество волос разной длины и оттенка.

В общем, рак груди исследовать гораздо приятнее: чаще всего он встречается у женщин.
Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Главная Чтиво Чем выше яйца от земли - тем хуже