Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Сдал Владимир Владимирович, ой как сильно сдал...

13938

Сдал Владимир Владимирович, ой как сильно сдал...
Российский премьер-министр Владимир Путин прибыл с визитом в Украину с плохим настроением и чем-то похожим на большой синяк на левой скуле.
Кроме того, на его лице был очень заметен отек, который во время встречи Путина с его украинским коллегой Николаем Азаровым увидели журналисты.
Все это было плохо замаскировано гримом.

Украинские журналисты спросили у своих российских коллег, все ли хорошо у Путина со здоровьем. Однако те заверили, что ничего подозрительного с настроением и внешностью премьера нет, а синяков они не видят.

Однако Владимир Путин, который всегда отличался разговорчивостью и хорошим чувством юмора, был на этот раз печален и молчалив. Он заключил около десяти соглашений с Николаем Азаровым. Затем неожиданно формат конференции сузился.

Путин, отказавшись комментировать наболевший газовый вопрос, отбыл в аэропорт. Ужин, который готовил для российского коллеги Николай Азаров, был отменен.

В то же время пресс-служба Владимира Путина утверждает, что никакого фингала не было: "Журналисты неправы, наверное, так падал свет. Но то, что премьер-министр устал, это правда, в последнее время он очень много работает и все время в разъездах", – сказал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

Для сравнения фото, сделанное в понедельник:

Главная Девушки Сдал Владимир Владимирович, ой как сильно сдал...