Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Итальянские бабы - самые страшные в Европе

9625

РИА "Дезинфо-ньюс", 28 февраля, 11-15.
Собкорр. Гадкий, ИТАЛИЯ.
На севере Ломбардии, в городке с красивым названием Банголо Мелла есть один необычный бар. Питейное заведение знаменито тем, что все его посетители - мужчины. И это отнюдь не гомосексуалисты, а обыкновенные итальянцы.
Секрет макаронного мужского траффика данного заведения прост: в баре работает Лаура Магги. Это довольно взрослая, 34-летняя женщина, которая наливает пиво и носит небольшое количество одежды. Очевидны утверждают, что Лаура носит миниюбку, высокие каблуки, а ее грудь прикрывается совсем чуть-чуть.

Если занять удобное место и подсечь момент, то вполне можно разглядеть сиськи. А если нажраться и упасть на пол - то и трусы.

Такая красота не нравится женщинам Банголо Мелла. Они настроены прекратить созерцание локальных прелестей Лауры Магги и подготовили прошение к мэру города. Безумные бабы потребовали выгнать Лауру из города, объяснив свое желание тем, что съезжающиеся в бар мужчины паркуются не по правилам.

Надо сказать, что мужчинам Банголо Мелла крупно повезло: их мэр не гомосек. Требование было отклонено.

Если унять эмоции и задуматься, то можно сделать предположение: большинство итальянских женщин страшные, кривоногие, не умеют одеваться, - поэтому и завидуют красоте. А те, кто был в Италии, Испании или Португалии мог воочию убедиться - тамошние эмансипированные бабы действительно страшнее войны.

Итальянские бабы - самые страшные в Европе

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Итальянские бабы - самые страшные в Европе