Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Чемпионы тоже плачут (16 фото + текст)

9741

Чемпионы тоже плачут (16 фото + текст)
Спорт - штука жестокая, а нервы - штука не железная.

Вон Андрэ Агасси разрыдался, и я на его месте тоже не выдержал бы.

Чтобы так облажаться, это надо постараться.

Проиграв Бенджамину Бекеру третий раунд своего прощального матча, Андре Агасси расплакался. Такого позорного завершения карьеры теннисиста он не ожидал.

Майкл Джордан в слезах обнимает свой первый кубок после того, как "Chicago Bulls" победили "L.A. Lakers" в финале NBA.

Барри Бондс не смог сдержать эмоций на церемонии награждения после матча против "Los Angeles Dodgers". Рекордные 71 и 71 хоум-раны в исполнении этого бейсболиста принесли победу его команде - "San Francisco Giants".

Обычно бесстрастный Роджер Федерер не удержался от слез после победы над Маркосом Багдатисом в матче за кубок Australian Open.

Легкоатлетка Марион Джонс слезно просит прощения после того, как суд признал ее виновной в даче ложных показаний и употреблении допинга.

Легендарный бейсболист Кол Рипкен на секунду отвернулся от камер, чтобы взять себя в руки, после того, как побил рекорд Лу Герига по самой длинной серии побед.

Скандально известная фигуристка Тоня Хардинг в слезах показывает судьям конек, после того, как они прервали ее вольную программу.

Футболист Эммит Смит не из таких людей, кто с радостью ушел на пенсию. Он с позором покинул свою родную команду, после того, как тайком от всех подписал контракт с конкурентами.

Хоккейст Уэйн Грецки утирает скупую мужскую слезу на последней пресс-конференции перед тем, как покинуть Эдмонтон и перейти играть в команду Los Angeles Kings.

После победы в финальном матче со счетом 2-0, который принес США золотую медаль по софтболу на Олимпиаде в Афинах, Дженни Финч прослезилась во время американского гимна.

Флойд Мэйуезер-младший плачет на пресс-конференции после того, как отстоял свой титул чемпиона по версии WBC во втором полусреднем весе, победив Карлоса Балдомира. Боксер сказал, что после следующего боя он уйдет на пенсию.

Мэри Декер бьется в истерике после падения во время финального забега на 3000 м в финале Олимпийских игр 1984 года.

Лу Гериг расстроился до слез во время своей прощальной речи на стадионе Yankee.

Футбольного тренера Дика Вермейла любят как игроки, так и фанаты, за его отдачу игре и искренность в выражении чувств.

Адам Моррисон не мог сделать ничего, кроме как разрыдаться на полу после того, как команда Gonzaga была дисквалифицирована, и его карьера баскетболиста в колледже была закончена.

Уэйд Богс расплакался после того, как победоносную серию Boston Red Sox из семи игр прервало поражение второсортной команде.

Главная Девушки Чемпионы тоже плачут (16 фото + текст)