Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Фрик дня! Знахарь лечит энергией Путина (5 фото + текст)

10910

Это все тоже план я так вам скажу, и похлеще нанотехнологий будет! Ядреный дед свяжется с космосом, и Владимир Владимирович всех нас вылечит! Аминь.

82-летний тамбовчанин Пётр Овчаренко изобрёл чудо-очки работника ГИБДД для распознавания нарушителей, биоизмерители энергетического поля, сканер мозга и глаз. Но изюминкой коллекции является «космический аппарат», с помощью которого дед заряжает воду энергией президента России.

Фрик дня! Знахарь лечит энергией Путина (5 фото + текст)

— Это изобретение я называю «космическим аппаратом», — рассказывает изобретатель. — Он создан для того, чтобы концентрировать в себе положительную энергию и отправлять её в любую точку — хоть в космос, хоть в банку с водой. Почему здесь фотография Путина? Потому что многое, что происходит в стране, зависит от энергии нашего руководства. У нынешнего президента положительная аура, он человек от Бога. Если в аппарат поставить, например, банку с водой, то она зарядится концентрированной положительной энергией, идущей от Путина. Выпив эту воду, любой человек может поправить своё здоровье.


Кстати, выглядит непризнанный гений для своих 82 лет отлично, держится бодрячком, видно, что энергии ему не занимать. Владимир Владимирович своих в беде не оставляет )))

Главная Фото Фрик дня! Знахарь лечит энергией Путина (5 фото + текст)