Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Объяснительная вахтенного офицера после аварии судна (2 фото + текст)

11738

Действующие лица: вахтенный офицер (автор), капитан, лоцман.
Место действия: порт Новороссийск (РФ). Теплоход "Палау" (Мальта).

Объяснительная вахтенного офицера после аварии судна (2 фото + текст)

Т/Х "ПАЛАУ"

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

Я, Деннис А. Соронгтон, 27 лет, держатель диплома третьего помощника капитана, нанят на т/х с лицензией такой–то с такого–то по настоящее время.
Во время маневрирования, я был вахтенным офицером на мостике, помогая капитану и рулевому. Я переговаривался с лоцманом и капитаном и все их команды исполнялись верно.
В полночь с 15 на 16 февраля, я наблюдал как во время маневрирования с помощью лоцманской команды судно сдает задним ходом. Я заметил, что передняя часть слишком быстро движется к причалу. Через пару минут передняя часть судна ударилась о причал. Затем, корма также ударилась о причал, который из–за этого принял форму полусъеденного банана или поврежденного пениса, что, в общем, то же самое. Я также заметил, что лоцман почесывал свои яйца, стоя перед капитаном. Я был уверен, что он настоящий пидарас, т.к. вместо того, чтобы выполнять задачи лоцмана, он был поглощен своими извращенными фантазиями и грязными мыслями, и, таким образом, потерял контроль над судном, в то время как капитан, будучи весьма испуганным, был занят, нервно засовывая судовой журнал в свои штаны (со стороны кормы) — принимая меры предосторожности.
Таким образом, он также не особо концентрировался на маневрировании, он заботился о своей безопасности. Я, единственный, был спокоен, потому что я не гомик, но я также был испуган, будучи рядом с этим яйцечёсом.

СОРОНГОН ДЕННИС
3 пом. кап. т/х "Палау"

(с) Лепрозорий

Главная Фото Объяснительная вахтенного офицера после аварии судна (2 фото + текст)