Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Пусть победит сильнейший (5 фото)

9696

Самое опасное животное на нашей планете - это человек.

Но что может противопоставить человек, лишенный всех преимуществ предоставленных ему прогрессом, животным?

Итак, 5 поединков, в которых безоружные люди один на один сразились с животными.

КТО СИЛЬНЕЕ, ТОТ И ЕСТ!

Пусть победит сильнейший (5 фото)
Бой человека с медведем. Рост мужчины – 170см, вес – 165 кг.,рост медведя – 182см, вес – около 226 кг. Теперь представте как медведь, полный сил, и намного превышающий вес соперника, одетый в перчатки, ожидает, когда рефери даст сигнал, чтобы размазать мужчину по полу ринга.


Когда 32-летний рыбак Чито, спас однажды умирающего крокодила из реки в Лимон Коста-Рика, и теперь он поражает туристов своими боями и объятиями с 450 кг. Животным. Сейчас рыбаку 52, а его крокодила зовут Почо и они часто борются в воде, однако крокодил никогда не нападает на своего лучшего друга.


Бой между кенгуру и человеком, стал сенсацией на Олимпийских играх для животных проходивших в Китае. Одетый как клоун человек, боксирует с автстралийским кенгуру.


Вот так развлекаются на сельскохозяйственных выставках, как правило четыре человека должны поймать и удерживать свинью в бассейне из грязи. Выигрывает тот кто удержит свинью как можно дольше.


Список не был бы полон если бы мы не вспомнили о рыбе. В конкурс для рыбаков в Оклахоме, необходимо поймать сома голыми руками. Больше нет никаких правил. Кто первый поймает тот и выиграет.

Главная Фото Пусть победит сильнейший (5 фото)