Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Сегодня ночью я даже на горшок не ходил (3 фото)

11033

Сегодня ночью я даже на горшок не ходил (3 фото)

Вы просыпаетесь по ночам, когда на клапан давит?

Я раньше просыпался, а теперь вот бросил.

Под себя ходить буду.

КСТАТИ, ОТЛИТЬ НАДО!

Лягушки
Лягушки как все земноводные любят сырость. Поэтому канализационные трубы часто становятся для них домом. В Австралии, Пуэрто-Рико и на Кубе как в прочем в любом тропическом регионе уже привыкли. Но жабы наступают, они уже "радуют" жителей стран находящихся значительно выше экватора. Так что будьте бдительны.

Хищные ящерицы
Ящерицам как и лягушкам нужна вода. А в урбанизированных районах источниками воды становятся наши дома. Поскольку они жрут насекомых, нам не о чем беспокоится. Главное ночью включив в туалете или ванной свет не сильно испугаться. Хотя есть и плотоядные ящерицы, так несколько лет назад, 3 летний норвежский мальчик, решил порадовать родителей тем, что уже способен самостоятельно справлять нужду. В унитазе его поджидала плотоядная ящерица. Мальчику повезло, что заботливая мама была поблизости, иначе бы ящерица полакомилась им.

Поссум
Если с земноводными все более или менее ясно. То как поссумы пробираются по канализационным трубам остается загадкой. Поссумы не могут дышать под водой, но известны случаи когда они проползали как минимум 50 метров по трубам и выбирались на поверхность через унитазы.

Крысы
Не знаю почему, но я их не люблю. И буду не очень рад увидеть их у себя в ванне. Но от этих обитателей канализации не застрахован никто, в особенности жители первых этажей. Хотя если вы живете выше, это не может гарантировать вам безопасности. Крысы с легкость. могут преодолеть канализационные трубы и поселиться у вас дома.

Змеи
Нам с вами змеи в канализации почти на страшны. Хотя расслабляться тоже не стоит. Мало ли какой умник уставший от модной забавы - домашнего террариума, спустит в унитаз своих домашних любимцев. И кто знает где они всплывут.


Когда так хочется в туалет (10 фото)
Чем лучше вытирать свою задницу (15 фото)
Сортирный креатив (58 фото)
Кстати, отлить надо (3 фото)
Учимся отливать гламурно (9 фото)

Главная Фото Сегодня ночью я даже на горшок не ходил (3 фото)