Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Привет-привет, пока-пока

11293

Билайн поразил меня качеством общения с клиентами. Он прислал мне как клиенту письмо. С извинениями за то, что супруге моей Валерии трижды навязывали услугу «Привет». Письмо пришло с неизвестного адреса. Отправитель – OSO, что тоже информативно. В теле письма – ни одного слова. Есть только приложение PDF с многообещающим названием «сканирование». Только любопытство не позволило тут же отправить его в спам-фильтр, благодаря чему обнаружилось письмо от Билайна на официальном бланке!

Привет-привет, пока-пока

Письмо – это ответ на мое, которое выглядело следующим образом:

Мне нужен официальный ответ компании «Вымпелком» на один-единственный вопрос: почему абонентам навязывают услуги? В частности, услугу «Привет». Сначала подключают, затем уведомляют, что за нее придется платить. Отключение связано с ощутимыми затратами времени и усилий – в личном кабинете услуга не отображается как подключенная, по короткому номеру отключение многоступенчатое и завершается якобы «техническим сбоем». Когда же, наконец, удается отключить услугу через оператора, на следующий день приходит смс «Вам подключена услуга «Привет».

Написано оно было 28 февраля. Ответ пришел 28 апреля. Ровно ДВА МЕСЯЦА разбирались, чтобы не ответить на мои вопросы. И издевательски рассказать, что все наше время и нервы по отключению этого навязанного говна они оценивают в 3 рубля 66 копеек, которые у нас же и скоммуниздили. Зачетно.

Довожу до вашего сведения, что после ЧЕТВЕРТОГО подключения услуги «Привет», что было уже после отправки мной процитированного письма, ее удалось-таки отключить (сплевывая трижды). После того, как Валерия позвонила самой беззащитной в этой ситуации твари – оператору и, наступая на горло собственным принципам культурного человека, наорала на нее (ну не на кого больше было) словами примерно такого содержания: «Вы вообще соображаете, что делаете? Я работаю на федеральном телеканале, мне звонят серьезные люди, иногда даже высокопоставленные, которые знают меня и уважают. И тут они слышат эту вашу поебень веселенькую мелодию вместо гудка!». И,знаете, удивительно, но «Привет» как рукой сняло и больше он к нам не приставал. Видимо, с Билайном, как и со многими другими российскими контрагентами без обычного бытового хамства – никак, они по-другому не понимают и при вежливом общении держат тебя за лоха и просто садятся на голову.

По линии пресс-службы они общаются ничуть не лучше. Я предлагал обсудить тему навязывания услуг в эфире. Служба эта в лице руководителя службы по связям с общественностью массового рынка Елизаветы Фетисовой с уважением отвечает раз в месяц и пишет, что спикеров по данной теме для эфира ввиду большой занятости найти не удалось. И предлагает письменные материалы. Понимаю, видимо все вместе в воскресенье в 22 часа сочиняют отписки и письменные материалы по теме и настраивают своих чудо-роботов по выниманию денег из населения.

Главная Фото Привет-привет, пока-пока