Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

От чего тащились тираны мира сего

11643

От чего тащились тираны мира сего
А вы знали, что Гитлер спал в пижаме Дональда Дакка?

Или, что Усама Бен Ладен с ума сходил по воллейболу?

Итак, узнайте, как расслаблялись люди, отправлявшие на смерть тысячи.

Гитлер обожал диснеевских мультяшек

Всем известно, что Гитлер был художником. Большинство его картин были обнаружены давным-давно, но в 2008 году были обнаружены несколько его работ. На эскизах были изображены два (Застенчивый и Док) из семи гномов из диснеевской «Белоснежки», а также не дописанный набросок Пинокио.

Гитлер был не просто любителем диснеевских мультиков, он был настоящим фанатом. У него была копия «Белоснежки» и он считал ее одним из величайших фильмов в истории.

Его соратники знали о его слабости. Геббельс даже однажды подарил фюреру костюм Микки Мауса, который тот сразу же бросился примерять. Говорят также, что Гитлер спал в пижаме с изображением Дональда Дакка.

Усама бен Ладен любил волейбол

Усама бен Ладен обожал волейбол. Это не выдумка, эту информацию сообщил его телохранитель Насер аль-Бахри. Бывший глава «Аль-Каиды», Мухаммед Атеф, тоже когда-то был звездой волейбола.

Саддам Хусейн написал роман
В конце 2001 года сотрудники ЦРУ нашли роман в арабском книжном магазине в Лондоне. Автором шедевра оказался С. Хусейн. «Забиах и Король», - аллегорический роман, основанный на истории Ирака, в котором честный и справедливый король (Саддам) влюбляется в красивую и невинную Забиах (Ирак). После нескольких длинных завуалированных дискуссий о Боге, любви, поэзии Король и Забиах влюбляются друг в друга. Но по дороге из дворца Короля домой, Забиах подвергается изнасилованию жесткого мужчины (США). Поэтому Саддам по праву занимает почетное место в топе Dezinfo.net.

Аль Капоне писал серенады
Аль Капоне, пожалуй, самый известный преступник в мире. Безумно любил он две вещи: писать песни и играть на банджо. Говорят, что он написал много песен, но Dezinfo.net точно знает только об одной - «Мадонна Миа», - ода, посвященная любимой жене.

Ким Чен Ир и баскетбол
Безграничная любовь к баскетболу привела Ким Чен Ира в этот топ Dezinfo.net. Он ярый фанат Джордана, и это можно понять, лучший игрок 90-х, человек-легенда. Так вот, Ким Чен Ир владеет записями всех игр Чикаго Булс, в которых выступал Джордан.

Главная Фото От чего тащились тираны мира сего