Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Этого малыша звали Эвери, и его больше нет

10996

Ребенка не стало в июле этого года.

Он лег спать и больше не проснулся.

Этого малыша звали Эвери, и его больше нет

Здравствуйте, меня зовут Анджела.

Недавно я потеряла моего сына Эвери, в июле.

Ему было восемь с половиной месяцев и как-то днем, когда он спал, я решила зайти в его комнату и проверить, все ли в порядке. Я зашла в комнату и посмотрела в кроватку - сына не было видно. Я нашла его запутавшегося в одеяле, и он не дышал. Эвери был моим единственным сыном и я его очень любила… Он уже почти начал ходить…

Я собрала альбом с его фотографиями и воспоминаниями о нем.

Сейчас я хочу повести его в путешествие вокруг света. Если кому-то интересно, я могу отправить вам несколько фотографий Эвери, чтобы вы распечатали их и сфотографировали его возле какого-то памятника или просто красивого места. А потом отравили бы обратно мне и я добавила бы эти фотографии в альбом.

Также прошу сообщить мне, где и когда была сделана фотография. А может, вы захотите написать ему письмо? Это было бы чудесно.

Если вас заинтересовало мое предложение - дайте мне знать. Это не афера, просто мать потеряла своего сына и хочет, чтобы как можно больше людей узнало о синдроме внезапной смерти младенцев. По сути, ребенок просто перестает дышать, как правило, во время сна, и это может произойти в течении первого года жизни малыша.

Прикрепляю несколько фотографий моего Эвери. Пожалуйста напишите мне, если вас заинтересовало мое предложение.

Спасибо за помощь и понимание,
Анджела.

Вот (на английском, я чисто перевел)

Главная Фото Этого малыша звали Эвери, и его больше нет