Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Еще несколько доводов в пользу пьянства

13573

РИА "Дезинфо-ньюс", 1952 ноября, 11-30
Собкорр. Гадкий, НЬЮ-ЙОРК
Как замечено редакторами Дезинфо, в преддверии пятницы количество публикаций о пользе злоупотребления алкоголем резко возрастает.
Нынешняя пятница не исключение - американские врачи в очередной раз убеждают население пить.
Причем ежедневно.
Еще несколько доводов в пользу пьянства

Врачи не делают существенной разницы между мужчинами и женщинами: у выпивающих мужчин, риск развития инфаркта снижается на 25%, а у бап - на 20% меньше инсультов. Пьянство благотворно действует на сосуды, предотвращая слабоумие.

Впрочем, и другие болезни отступают перед полезностью спирта. Ишемическая болезнь сердца, атеросклероз и многие другие бичи современного человека пасуют, если в крови доброго молодца и красной девицы присутствует спирт. А как алкоголь влияет на воспроизводство человека человеком, говорить вообще не надо - у пьющих мужчины и женщины гораздо больше шансов совокупиться. Да и интереснее. А с похмелья на утро - так просто щастье какое-то.

Авторы исследования приводят цифры, согласно которым, полезным следует считать ТРИ стандартные порции алкоголя. Это два литра пива и, для шлифофки эффекта, грамм 100 водки под мерзлое, тонко нарезанное сало.

Доктор Эрин Михос из Университета Джона Хопкинса так резюмирует выводы своих коллег: "Умеренное употребление спиртного можно назвать одним из ключей к поддержанию здоровья на протяжении всей жизни". Его поддерживает эксперт женской кардиологической клиники Майо Шерон Хейес: "По статистике, не пить вовсе вреднее, чем пить небольшими количествами".

А в числе российских экспертов выступает сайт утро.ру. Две-три стандартные порции качественного спиртного в день не только не вредят, но даже укрепляют здоровье. Разумеется с утра.

Итак, вперед к здоровью, друзья! Ударим пятничным стаканом по болезням сосудов, инсультам и слабоумию!

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Главная Фото Еще несколько доводов в пользу пьянства