Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Футболист на BMW, который убил мать и двух детей

10175

21 ноября 2010 года, в 11.43 утра, в Севастополе автомобиль БМВ (темно-синий с черным кабриолет г/н CH 8173 AI) кузов Е36, двигаясь по ул. Гоголя превысив допустимую скорость не справился с управлением и вылетел на тротуар в районе ул. Степаненко.
По информации очевидцев, семья возвращалась из ближайшего магазина этим воскресным утром. Мать - Лина Воронкова шла с коляской, в которой был ее двухлетний ребенок - Кира, а рядом находилась 5-летняя дочь Настя. От полученных травм мать и оба ребенка погибли на месте ДТП.

Футболист на BMW, который убил мать и двух детей

В городе существуют серьезные опасения, что это дело может заглохнуть а виновные отделать испугом и некоторой суммой вечнозеленых.

Появилась информация, что автомобиля было два, они двигались на очень высокой скорости, соревнуясь кто быстрее. Это днем почти в центре Севастополя. Водитель в больнице, у него разбито лицо и видимо переломаны ребра, пассажирке повезло меньше - ее унесли на носилках. Все началось со светофора у магазина "Горячий Хлеб". Черный BMW стоял на светофоре, рядом пристроился Mitsubishi EVO. На зеленый, ЭВО улетел далеко вперед. Видимо водитель БМВ решил его догнать, чего бы это ему не стоило. Вышел на встречку, у "Орфея", оттуда назад вильнул в свою полосу и машину потащило. На месте присутствуют представители СМИ.

За рулем был Владислав Пискун, игрок футбольного клуба "Севастополь". Он арестован. Отец погибших - Даниил Воронков находится в тяжелом психологическом состоянии под наблюдением врачей.

Официальное заявление пресс-службы УГАИ Севастополя..
В воскресенье, 21 ноября, в 11час. 43 мин., водитель 1984 года рождения, управляя автомобилем «БМВ- 320і» и двигаясь по ул. Гоголя, со стороны площади Ушакова в направлении ул. Кожанова, в районе д. №26 по ул. Гоголя выехал за пределы проезжей части дороги на тротуар справа, где произвел наезд на трех пешеходов: мать и двоих детей. В результате ДТП 26-летняя женщина и две девочки 2-х и 5-ти лет от полученных травм скончались на месте происшествия. В первую городскую больницу был доставлен водитель автомобиля «БМВ» с диагнозом: СГМ, перелом голени и пассажирка с диагнозом политравма, СГМ, забой грудной клетки.

Младшая - Кира, 2 года

Старшая - Настя, 5 лет

Мама - Лина, 28 лет

Место трагедии. Люди ставят свечки...
Владислава Пискуна уже нет в больнице, местонахождение неизвестно. Предположительно - переведен в ИВС ОВД УМВД г. Севастополь. Девушка-пассажир в больнице - жизни ничто не угрожает.

Фото места происшествия спустя сутки после событий. Там очень моног цветов, горящих свечек и принесенных скорбящими детских игрушек. Зрелище страшное.

Часть парапета просто разбита живым телом матери деток.

Футболист свою вину признал и объяснил, что на светофоре встретился со своим знакомым на "Мицубиси", и они решили устроить гонку...

А вот водитель желтого "Мицубиси", который проходит по этому делу как свидетель, рассказывает иначе:

"Гонки не было. Со мной находились двое детей и жена, я о соревнованиях и не думал. А вот водитель "БМВ" вел себя неадекватно".

Главная Фото Футболист на BMW, который убил мать и двух детей