Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Тайна Элеоноры раскрыта

11736

РИА "Дезинфо-ньюс", 26 ноября 10-15
Собкорр. Гадкий, Иркутск
Повезло 26-летней москвичке Яне Куликовой. Многие симпатичные деффки из кожи лезут, чтобы стать знаменитыми, а она, обладательница симпатичной мордашки всем обязана воле случая и конкретно начальнику отдела организации работы по розыску должников и их имущества УФССП по Республике Удмуртия, Олегу Кулишову.

Этот начальник отдела, перенимая опыт коллег по поиску должников через социальные сети, теперь обвиняется в ахтунге.

Во-первых он, будучи мужчиной, хоть и сотрудником ФССП, зарегистрировал себя под женским ником Элеонора. Со времен гражданина Керенского этот факт на территории России является гомосячеством первой степени.
Тайна Элеоноры раскрыта

Во-вторых, используя фотографию женщины Яны Куликовой, мужчина Олег Кулишов писал комментарии под мужскими фотографиями, намекая, что Он "готова лично пообщаться" с любым желающим. Фиксируем педерастизм второй степени и читаем дальше.

При встрече с должником, Олег производил отбор имущества должника. А это уже не просто гомосячество со степенью. Олег проявляет себя как откровенный, наглый и бесстыдный человек нетрадиционной ориентации в погонах ФССП.

А у Яны есть муж с пудовыми кулаками и недоброжелательной физиономией. А что, если бы он случайно узнал, что его жена готова встретиться с любым желающим? А вдруг кто-то из должников, предвкушая встречу с незнакомкой Элеонорой, позволил помечтать пару раз на ее изображение в компьютере? На лицо, прошу прощения, моральный ущерб!

Яна оказалась не только симпатичной девушкой, но и не глупой женщиной. Она подала на УФССП по Республике Удмуртия в суд и оценила свой ущерб в 5 миллионов рублей. К слову, судебные приставы, за время использования лица Яны, сумели выбить долгов на 400 тысяч рублей.

Что характерно для этого забавного случая, руководство службы судебный приставов по Удмуртии не понимает суть иска гражданки Куликовой. Кося под дурочку, пресс-секретарь УФССП по Республике Удмуртия Екатерина Кузьмина считает, что Куликова, размещая свое фото в сети, "наверняка не была бы против, чтобы кто-то восхищался ее внешними данными. Честно говоря, мы не совсем понимаем претензии Куликовой"

"Например, я, когда размещаю свои фотографии в Интернете, говорит Екатерина Кузьмина. - прекрасно понимаю, что их может использовать кто угодно, ведь это никак не регламентируется законом. Тем более что для фото Яны мы придумали абсолютно новый персонаж, со своей биографией, историей и именем. Никто грязью ее не поливал и не оскорблял". Даже как-то неудобно за юридическую подготовку гражданки пресс-секретаря П по Республике Удмуртия.

У меня начинает складываться ощущение, что служба судебных приставов Удмуртии давно вышла из состава цивилизованной России и присоединилась к пиратскому Китаю.
Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
фото с сайта

Главная Чтиво Тайна Элеоноры раскрыта